55 выпускников Уфимского района сдали ЕГЭ по русскому языку на 80+ баллов

Семь школьников набрали более 90 баллов. Высокие результаты показали учащиеся из Чесноковки, Михайловки, Булгаково, Миловки и Дорогино

55 выпускников Уфимского района сдали ЕГЭ по русскому языку на 80+ баллов55 выпускников Уфимского района сдали ЕГЭ по русскому языку на 80+ баллов
55 выпускников Уфимского района сдали ЕГЭ по русскому языку на 80+ баллов

Стали известны результаты Единого государственного экзамена по русскому языку в Уфимском районе. Как сообщили в Управление образования Уфимского района, выпускники показали высокий уровень подготовки: 55 человек набрали более 80 баллов.

Семь обучающихся преодолели рубеж в 90 баллов. Это ученики из Центра образования «Спутник» села Чесноковка, школы имени Алымова А.М. в селе Михайловка, школы «Взлетай» в селе Булгаково, школы «Гармония» в селе Миловка и школы имени Пикунова А.С. в деревне Дорогино.

В управлении образования отметили, что такие результаты стали возможны благодаря системной подготовке школьников, работе педагогов и поддержке родителей.

Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что педагоги Уфимского района прошли мастер-класс на «Театральном поезде» в Уфе.

Фото: Управление образования Уфимского района

Автор:Виктория Назырова
Читайте нас