

В преддверии великого праздника - Дня Победы - сотрудники администрации сельского поселения Булгаковский сельсовет навестили Анну Александровну Кульмухаметову, труженицу тыла, чей труд в годы Великой Отечественной войны приближал Победу.
Анна Александровна, как рассказали организаторы встречи, - человек с удивительной судьбой. Совсем юной девушкой она день и ночь работала в тылу, заменив у станков ушедших на фронт мужчин. Её поколение вынесло на своих плечах нечеловеческую тяжесть военных лет, но не сломалось, а подарило нам мирное небо над головой.
Гости поздравили Анну Александровну с наступающим 9 Мая, вручили цветы и подарки, сказали самые тёплые слова благодарности. Они пожелали ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, заботы и внимания близких, а также мира и добра в каждый дом.
Низкий поклон вам, Анна Александровна, за ваш подвиг и стойкость. Мы помним, мы гордимся!
Ранее «Уфимские нивы» сообщали, что в школе села Жуково прошёл первый смотр строя и песни.