Транспорт
15 Июня 2020, 06:30

Реконструируются пути сообщения на территории Уфимского, Благоварского, Буздякского районов Башкирии

Одним из главных направлений реконструкции является участок от д. Шамонино до транспортной развязки на микрорайон Шакша

Одним из главных направлений реконструкции автодорожной сети региона является участок на южном обходе Уфы — от д. Шамонино до транспортной развязки на микрорайон Шакша.
Автомобильные дороги станут скоростными, для чего на них до 4 и 6 увеличат количество полос движения. Вблизи населенных пунктов на них будут обустроены разного уровня транспортные развязки, что позволит ликвидировать пересечения с региональными и муниципальными автодорогами.
Участки реконструируемых дорог будут оборудованы надземными пешеходными переходами, а также электроосвещением на всем протяжении.
Читайте нас