Происшествия
16 Октября 2019, 09:15

В Башкирии за сутки два пешехода попали в больницу после наезда автомобиля

Две аварии с пострадавшими пешеходами зарегистрировали госавтоинспекторы в Башкирии за прошедший вторник, 15 октября. Первое ДТП зафиксировано в Кумертау на улице 60 лет БАССР. Водитель «Лады Гранты» не успел затормозить перед «зеброй» и сбил 55-летнюю женщину. Местная жительница с травмами госпитализирована.
Второй случай произошел в Учалинском районе. На улице Ирандыкская в деревне Тунгатарово 24-летняя девушка за рулем «семерки» в сумерках не заметила на обочине 57-летнюю женщину. Водитель уверяет, что на одежде пострадавшей не было светоотражающих элементов. Пешехода с травмами доставили в больницу.
ИА «Башинформ»
Читайте нас