Происшествия
5 Сентября 2019, 06:12

В Уфимском районе Башкирии в очередной раз выявлен незаконный пункт приёма металлолома

Фото из открытых источниковФото из открытых источников
Фото из открытых источников
Полицейские Уфимского района выявили факт нарушения правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов, сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан. Предварительно установлено, что незаконный пункт приёма металлолома был налажен в с. Михайловка.
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Уфимскому району в ходе оперативно-профилактических мероприятий, направленных против нарушений правил обращения с ломом и отходами цветных и чёрных металлов и их отчуждения обнаружили нелегальный пункт приёма металлолома.
Предварительно установлено, что 35-летний мужчина осуществлял приёмку и хранение лома и отходов черного и цветного металла без лицензии в гаражном боксе в селе Михайловка. Полицейские изъяли у него более 2 тонн металлолома.
В отношении мужчины по факту нарушения правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ст.14.26 КоАП РФ.
Читайте нас