Происшествия
3 Сентября 2019, 13:00

В Уфе «взорвался» самогонный аппарат: есть пострадавший

3 сентября в уфимской многоэтажке на улице Пинского произошел хлопок. Прибывшие на место ЧП спасатели Управления гражданской защиты Уфы выяснили, что «взорвался» самогонный аппарат – он вышел из строя.
«В результате происшествия один человек пострадал, сейчас его осматривают медицинские работники, в помещении выбило окно», — уточнили в управлении.
Сотрудники газовой службы осмотрели помещение и установили заглушки на случай возможной утечки газа. Подробности выясняются.
ИА «Башинформ»
Читайте нас