На выходных, 11 августа, в с. Дмитриевка произошла авария, в результате которой погиб человек. Полиция Уфимского района проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом в с. Дмитриевка. Установлено, что водитель ВАЗ 2112, не получавший водительского удостоверения, двигаясь по ул. Трактовая в с. Дмитриевка, не справился с управлением и совершил столкновение с электроопорой.
В автомобиле находилась женщина-пассажир, 1995 года рождения, которая получила травмы, несовместимые с жизнью. Водитель ВАЗ 2112 с черепно-мозговой травмой и переломом бедра госпитализирован в городскую больницу.
У девушки осталось двое малолетних детей.
Елизавета ГЕРАЩЕНКО, инспектор ГИБДД Отдела МВД России по Уфимскому району
старший лейтенант полиции