+1 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Политика
3 Июня 2021, 13:15

Владимир Путин примет участие в Петербургском международном экономическом форуме

На мероприятии ведущие эксперты и руководители компаний выскажутся по вопросам торговли и инвестиций, финансов и высоких технологий, здравоохранения и экологии

4 июня Владимир Путин выступит на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. Также Президент России проведёт встречи в онлайн режиме с представителями мировых информационных агентств, международного инвестиционного сообщества и крупнейших иностранных компаний.
Гости и хозяева форума планируют обсудить четыре актуальные темы: «Объединяя усилия во имя развития», «Национальные цели развития: от задач к результатам», «Человек в новой реальности. Отвечая на глобальные вызовы» и «Технологии, расширяющие горизонты».
Представители иностранных государств, руководители крупных компаний, эксперты примут участие в работе форума как очно, так и в режиме видео-конференц-связи
Уже известно, что в режиме видеосвязи к работе мероприятия подключатся Эмир Катара Тамим Бен Хамад Аль Тани и Федеральный канцлер Австрии Себастиан Курц. С видеоприветствием к участникам обратятся Президент Аргентины Альберто Фернандес и Президент Бразилии Жаир Болсонаро.
Читайте нас: