+17 °С
Дождь
Антитеррор
Все новости
Политика
24 Мая 2021, 13:50

Юрист из Башкирии Ирина Панькина готова отстаивать в Госдуме интересы своих земляков

Наступило время реальных дел, – считает юрист из Башкирии, и чтобы эти дела принесли желаемый результат, в парламенте должны работать настоящие профессионалы

19 июня состоится съезд партии «Единая Россия», который определит, кто пойдёт на парламентские выборы в сентябре.
Одним из кандидатов на предварительном голосовании станет юрист Ирина Панькина, сами же праймериз будут проводиться в период с 24 по 30 мая.
В настоящее время Ирина Панькина работает заместителем руководителя аппарата комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству. Она считает, что за 10 лет работы в правовой сфере у нее накоплен большой профессиональный опыт, который, по ее словам, поможет нашим гражданам, нашим землякам.
По её словам партия «Единая Россия» — самая восприимчивая к проблемам наших граждан, в центре внимания партии — человек, его запросы, его интересы, вне зависимости от профессии, причём это внимание партии строится абсолютно на различных уровнях от федерального до муниципального.
Соискатель депутатского мандата считает, что команда Главы региона Радия Хабирова — это, прежде всего, команда профессионалов. Поэтому быть частью этой команды и отстаивать интересы избирателей из Башкирии для неё большая честь.
Обращаясь к своему участию в праймериз, еще раз подчеркну, что более 10 лет я занимаюсь профессионально правом, поэтому очень хочется свои знания и накопленный опыт направить на решение проблем наших граждан.
Рассказала она и о своей сегодняшней деятельности. В частности проблемами кибербезопасности и отрицательном влиянии в ряде случаев интернета на молодёжь.
Еще один важный аспект её деятельности – экологическая безопасность. По её словам, Президент страны Владимир Путин в своем Послании уделил особое внимание этой теме. Пришло время сместить акцент от потребительского отношения по отношению к природе в пользу ее восстановления и сохранения.
Ирина Панькина говорит, что в случае поддержки избирателей и избрания депутатом Госдумы она готова приложить все усилия для профессиональной проработки законодательных актов.
Читайте нас: