Политика
31 Декабря 2020, 21:00

Депутаты Госсобрания Республики Башкортостан провели прием в Дмитриевке

В администрации сельского поселения Дмитревский сельсовет прошёл приём жителей Уфимского района депутатами Госсобрания – Курултая Республики Башкортостан из фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» Альбертом Лукмановым и Рустемом Ахтямовым
Совместно с главой администрации сельского поселения Дмитриевский сельсовет Георгием Красновым народные избранники внимательно заслушали обращения жителей района. Поднимались вопросы финансирования ремонта в Дмитриевской школе, вопросы на спортивную тему, а также о выделении земельных участков. По обращениям жителей района депутаты направят запросы в компетентные органы и учреждения республики, вся необходимая информация будет предоставлена обратившимся жителям района в месячный срок.
Материал о депутатском приёме читайте в одном из ближайших номеров газеты «Уфимские нивы».
Читайте нас