Антитеррор
Все новости
Общество
25 Ноября 2022, 08:53

Спортсмены из Уфимского района вернулись с победами Чемпионата и Первенства Росси по тхэквондо ГТФ

Воспитанники районной спортшколы привезли заветные медали, радость победы, опыт больших соревнований и новые цели

С 15 по 21 ноября в Сочи прошли Чемпионат, Первенство России по Тхэквондо ГТФ и фестиваль цветных поясов, в которых приняли участие более 2130 спортсменов из 53 регионов страны. Соревнования прошли на Федеральной территории «Сириус» в спортивном комплексе «Сириус Арена».

По итогам Чемпионата, Первенства и Фестиваля цветных поясов тренер спортивной школы Уфимского района Ким Черныхов и его воспитанники показали высокие результаты.

Ким Черныхов занял 1 место в Чемпионате России и попал в сборную России для участия в Кубке Мира который пройдёт в Республики Киргизия в июле 2023 года.

8 медалей в Фестивале цветных поясов завоевали воспитанники Кима Сергеевича - Тимур Богданов, Регина Галиева, Лиана Галикаева, Вадим Нигаматов, Радмир Раснов, Ольга Чеботарёва.

Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением. Желаем здоровья и новых побед!

Автор:Оксана Садыкова