+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общество
27 Мая 2022, 10:34

В Уфимском районе продолжается реализация проекта «Башкирское долголетие. Туризм»

Проект «Башкирское долголетие. Туризм» позволяет путешествовать людям «серебряного» возраста абсолютно бесплатно

В Уфимском районе продолжается реализация проекта «Башкирское долголетие. Туризм»
В Уфимском районе продолжается реализация проекта «Башкирское долголетие. Туризм»

В рамках республиканской программы «Башкирское долголетие. Туризм» женщины в возрасте от 55 лет и мужчины от 65 лет, имеющие прописку в Уфимском районе, могут бесплатно один раз в год посетить один из предложенных туров.

В экскурсионный тур входит транспортное обеспечение, организация и проведение экскурсий и мастер-классов, все это предоставляется бесплатно. В стоимость тура не входит питание, приобретение сувенирной и фермерской продукции.

В рамках республиканского проекта «Башкирское долголетие. Туризм» пенсионеры Уфимского района уже совершали экскурсии по республике в прошлом году.

В мае этого года участники секции скандинавской ходьбы «Шагай ради жизни» с. Нижегородка совершили увлекательное путешествие в Ишимбайский район в рамках программы «Башкирское долголетие.Туризм».

Зарегистрироваться и подать заявку, а также подробно узнать о турах можно по ссылке на сайте: https://xn--c1abeaopbvc6b.xn--90alcrhmdckk5a.xn--… Жители Уфимского района могут задать все интересующие вопросы по данной программе сотруднику администрации Уфимского района по номеру: 272-09-32, в рабочие дни с 8.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов. #башкирскоедолголетие #бесплатныеэкскурсии #уфимскийрайон

Автор:Оксана Садыкова
Читайте нас: