Антитеррор
Все новости
Общество
10 Марта , 10:00

Победителем финальных соревнований по волейболу XVII Спартакиады стала команда из с. Русский Юрмаш

6 марта 2022 года в спортивном комплексе с. Булгаково состоялись финальные соревнования по волейболу XVII Спартакиады среди сельских поселений.

В финале волейбольных состязаний сыграли команды д. Алексеевка, с. Булгаково, с. Дмитриевка, с. Миловка, с. Михайловка, д. Николаевка, с. Русский Юрмаш, с. Таптыково.

По итогам игр места распределились следующим образом: 1 место – команда из с. Русский Юрмаш, 2 место – команда из д. Алексеевка, 3 место – команда из с. Таптыково.

Поздравляем победителей и всех участников соревнований и желаем дальнейших спортивных побед!

Автор:Оксана Садыкова