Антитеррор
Все новости
Общество
21 Января 2022, 12:27

Победителем второго этапа Всероссийских соревнований среди юных биатлонистов стал воспитанник спортшколы Уфимского района

В Абзаково закончился второй этап Кубка Анны Богалий

В сезоне 2021/2022 Открытые Всероссийские соревнования среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий – SKIMiR» будут проводиться в 6 этапов в шести регионах России.

Старты Всероссийского соревнования среди юных биатлонистов Кубок Анны Богалий - Skimir проходят с 17 по 24 января в Абзаково. В настоящий момент зарегистрировано более 400 спортсменов из 21 региона страны. Участники выступят в пяти возрастных категориях и примут участие в следующих дисциплинах соревнований: индивидуальная гонка, гонка преследования, смешанные эстафеты.

19 января 2022 года в с. Новоабзаково состоялся второй этап Всероссийских соревнований среди юных биатлонистов. Победителем среди юношей 13-14 лет в гонке на 6 км стал воспитанник спортивной школы Уфимского района РБ Руслан Каримов. Среди 96 участников Руслан показал наилучший результат.

Поздравляем юного спортсмена и его тренера Айгуль Афхатовну с очередным достойным результатом! Желаем вам дальнейших успешных выступлений!