-3 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общество
26 Ноября 2021, 12:04

В отделении социальный приют в Уфимском районе отметили праздник День матери

К этому дню воспитанники готовились с особым желанием и надеждой увидеть своих мам, бабушек счастливыми, подарить им частичку своей любви

В отделении социальный приют в Уфимском районе отметили праздник День матери
В отделении социальный приют в Уфимском районе отметили праздник День матери

Доброй традицией стало отмечать День матери в отделении социальный приют в Уфимском районе. Мамы и бабушки пришли нарядные, ждали в музыкальном зале своих юных артистов. Дети очень волновались перед своим выступлением и с трепетом ждали начала праздника.

К этому дню воспитанники совместно с воспитателем Лианой Исламовой готовились с особым желанием, с надеждой увидеть своих мам, бабушек счастливыми, подарить им частичку своей любви. Утренник начался в очень теплой и дружеской атмосфере праздника, ведь всегда приятно, когда можно создать друг для друга хорошее настроение и провести время весело и по-домашнему. Главным героем праздника был Карлсон. Ребята исполнили трогательный танец «Мама, мы далеко от мамы», который тронул гостей праздника. Дети исполняли сердечные песни, читали стихи, через которые передавали слова благодарности и любви мамам. Проникновенные слова никого не оставили равнодушными – на глазах у матерей и педагогов были слезы.

Забавно прошли различные конкурсы и игры с привлечением родителей и воспитанников: «Сильные, смелые, ловкие, умелые!», «Комплимент для мамы», «Что сказала мама». Также все присутствующие с удовольствием отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки.

Трогательным моментом стало вручение мамам красочных поздравительных открыток, сделанных детьми. Праздник завершился совместным чаепитием детей и родителей. Уходя, мамы благодарили за доставленное удовольствие и праздничное настроение.

Автор:Оксана Садыкова
Читайте нас: