

Как сообщает PRIMPRESS, график выплат пенсий и других социальных пособий за ноябрь был скорректирован из-за предстоящих нерабочих дней в начале ноября.
Специалисты ПФР внесли изменения в графики из-за двух причин.
Прежде всего, в связи с празднованием Дня народного единства, который отмечается 4 ноября, россияне будут отдыхать с 4 по 7 ноября включительно. В эти дни не будет работать почта и банки.
Во-вторых, оперштаб Башкирии принял решение, увеличить количество выходных с 30 по 7 ноября из-за вспышки коронавируса.
Как сообщили в ПФР, пенсии, которые по графику должны доставляться гражданам с 4-го по 7-е числа, будут выплачены в другой срок, скорее всего, это будут числа с 1 по 3 ноября. Многие пенсионеры получат свою ноябрьскую пенсию раньше: уже 29-30 октября.
Фото: яндекс картинки