

С 1 по 3 октября в Республике Татарстан на территории автодрома «Казань-Ринг Каньон» состоялся Финал Кубка России по триатлону.
Во Всероссийских соревнованиях в дисциплине дуатлон-спринт и IX этапе «Детской лиги по триатлону» приняли участие юниоры, юниорки 16-19 лет, юноши, девушки 15-17 и 13-14 лет.
Воспитанница спортивной школы Уфимского района РБ Таисия Алексеева стала бронзовым призёром в группе женщины элита, Ильнар Хабибуллин так же завоевал бронзовую медаль финала в своей возрастной группе. Алмаз Фазлыев финишировал шестым в группе юниоров 16-19 лет. Матвей Тихонов на IX этапе «Детской лиги по триатлону» стал пятым в своей возрастной группе.
Поздравляем наших триатлетов и их тренера-наставника Семена Алексеева с достойным выступлением на финале Кубка! Желаем дальнейших успехов вам!
По информации спортивной школы УР