Выездной приём, который провели работники администраций района и СП Шемякский сельсовет, был посвящён, в основном, вопросам благоустройства, подготовке инженерных сетей к предстоящему зимнему сезону.
Директор школы с. Октябрьский Оксана Иванова обратилась с просьбой помочь устранить нарушения, выявленные инспекцией государственного пожарного надзора. Как сказал глава администрации района Вилорий Угаров, все профилактические мероприятия противопожарного характера осуществляются в учебных учреждениях района согласно графику. Директор школы также поблагодарила администрацию района за оказание помощи в установке оконных стеклопакетов.
продолжение читайте в газете №75 от 18 сентября 2018 года