Общество
10 Декабря 2020, 11:48

Ансамбль д. Шамонино стал призером Многожанрового республиканского конкурса «На дружной планете»

Участники конкурса оценивались в номинациях вокал, хореография, художественное слово

Многожанровый республиканский конкурс «На дружной планете» проходил с 4 по 6 декабря 2020 года. В связи с профилактикой по предотвращению угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, мероприятие проводилось в заочной форме, по видеозаписям представляемых конкурсных работ.
В конкурсе принимали участие коллективы и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, участники художественной самодеятельности в номинациях вокал, хореография, художественное слово.
Ансамбль народного танца «Наза» (рук. С.И. Батыршина) д. Шамонино стал лауреатом II степени Многожанрового республиканского конкурса «На дружной планете» в номинации «Хореография». Поздравляем!
Читайте нас