

Международные соревнования «Летние игры сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт» будут проходить в столице республики с 23 июля по 2 августа.
Член комитета Госдумы по физической культуре и спорту Рима Баталова сообщила, что Республика Башкортостан в очередной раз примет у себя соревнования высокого уровня и масштаба. Команда во главе с Радием Фаритовичем Хабировым успешно работает в сфере развития массового и профессионального спорта, создаёт необходимую инфраструктуру, делает занятия физической культурой и спортом доступными для всех.
Рима Акбердиновна уверена, что участники и гости соревнований по достоинству оценят созданные для них условия и башкирское гостеприимство. Она пожелала всем участникам и гостям Летних игр сурдлимпийцев удачи, побед и проявить на спортивных аренах свои лучшие качества и настоящее спортивное мастерство. Вперёд и только вперёд!