+16 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Нацпроекты
9 Сентября 2022, 14:16

В Башкирии запустят производство медицинских изделий

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» в администрации Нефтекамска прошел предпринимательский час

В Башкирии запустят производство медицинских изделий
В Башкирии запустят производство медицинских изделий

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в администрации городского округа город Нефтекамск состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час».

На совещании проект по производству медицинских приборов «Нефтекамскмедприбор» стоимостью 620 млн. рублей представили директор ООО «Георемстрой» Лилия Байбурина и председатель Совета Союза предпринимателей г. Уфы Инга Мусина. По словам инициаторов проекта фабрика обеспечит работой 140 человек. Авторы проекта рассчитывают на имущественную поддержку (поиск и подбор земельного участка), а также методическую и консультационную помощь в получении статуса резидента ТОСЭР.

В заключении участниками совещания были озвучены статусы исполнения ранее данных поручений, а также рассмотрены предложения по организации очередного «предпринимательского часа».

#национальныепроекты;

#нацпроекты;

#региональныепроекты;

#регпроекты;

#нацпроектыБашкортостан

Автор:Оксана Садыкова
Читайте нас: