-3 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Культура
6 Сентября 2022, 17:30

Завершен прием заявок на 11-й сезон музыкального конкурса «Уфимская Волна 2022»

Начинается этап – живые прослушивания

Завершен прием заявок на 11-й сезон музыкального конкурса «Уфимская Волна 2022»
Завершен прием заявок на 11-й сезон музыкального конкурса «Уфимская Волна 2022»

11 и 18 сентября в MusicHall27 жюри конкурса будут прослушивать конкурсантов. 

По традиции экспертами оценивается не только вокал, но и эмоциональность подачи песни, яркость создаваемого образа.

Ждем группы поддержки, ведь когда аплодирует и ликует зал, то выступать безусловно легче. Для гостей группы запланированы веселые активности и подарки. Вход свободный. Начало в 18 час.

В этом году на музыкальный конкурс «Уфимская Волна», который проводит свой 11-й сезон, было подано более 300 заявок из разных городов и районов нашей республики и из различных уголков огромной России. 93 заявки получили статус участника проекта. Это юные вокалисты и группы от 9 до 17 лет, и вокалисты, группы, ансамбли и дуэты, соревнующиеся во взрослых номинациях. Среди них представители Уфа, Стерлитамака, Нефтекамска, Салавата, Агидели, Туймазов, Иглинского р, Кармаскалинского р, Федоровского р. И др. На конкурс также прислали заявки талантливые ребята из России: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Магнитогорска, Казани, Нижнего Новгорода, Набережных Челнов, Вологодской обл., Челябинской обл. и др.

Напомним, что в этом году проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Партнер проекта экологическое объединение "ТЕНГРИ".

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио

Автор:Оксана Садыкова
Читайте нас: